Amedia Outdoor
Михаила Сперанского, дом 17 625046 Тюмень
+7 (3452) 56-96-95 arenda@amedia-tyumen.ru

Аренда рекламных щитов 3х6 в Тюменской области

Amedia Outdoor реализует рекламные кампании в наружной рекламе с применением билбордов 3х6 или Сити-Бордов 2,7х3,7 метров. В зависимости от города и наличия инвентаря, мы предложим различные варианты размещения вашей рекламы. Мы подберем для вас рекламные конструкции во всех городах Тюменской области.

Билборды на трассах Тюменской области

Для размещение рекламы на рекламных щитах вам необходимо сделать запрос через форму или на наш адрес электронной почты. В запросе необходимо указать срок размещения рекламы, описать продукт/услугу, которую будете рекламировать.

Рекламные щиты сдаются на срок от месяца. Если на щит установлен digital-экран, то срок размещения может быть любой.

Билборд 3х6 - один из самый распространенных форматов в наружной рекламе

Билборды на трассах Тюменской области

Оценка эффективности рекламы в EVA

При реализации рекламных кампаний в Тюменской области области, Amedia Outdoor ставит акцент на эффективности.

Перед стартом кампании, мы тщательно изучаем проходимость каждой стороны. Для этих целей мы используем медиаизмеритель для наружной рекламы EVA.

Для наших клиентов доступны такие показатели как охват кампании, частота контакта с рекламой, рейтинг GRP, показатель OTS, в том числе и у digital-конструкций.

Реклама на digital-экранах при оплате за контакты

Оценка эффективности рекламы в EVA

РАБОТАЯ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

  • Гарантию на печать и монтаж рекламного баннера, в том числе из-за атмосферных воздействий.
  • Единого подрядчика в Тюменской области.
  • Демократичные цены и возможность отсрочки оплаты.
  • Качественный медиасервис.
  • Электронный документооборот.